Explawyer
Помощь юристов онлайн
Вопрос

Возьмут ли меня в ППС с синусовой аритмией?

Подскажите пожалуйста, берут ли в ППС с синусовой аритмией, если берут, то на какую статью отпираться?
09.08.22 15:51
Ответы
Ю
Юлия Батурина
0 / 0
Ответов на сайте:8
09.08.22 16:52
Здравствуйте, Владимир! Все регламентируется Приказом МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов". Ваша ст.42 (Болезни системы кровообращения), ограничений по Вашему заболеванию (симптому) нет.