Explawyer

Помощь юристов онлайн

Н

Надежда Васильевна

г. Пенза

Медицинская справка

Подскажите пожалуйста, если медицинская справка на получение прав выдана 13.02.2023, права получать 13.02.2024 г, можно их получить с этой справкой?

3

1

ответ
Г
Григорий Ахмедов
0 / 0
Ответов на сайте:13
10.02.24 16:56

Надежда Васильевна, добрый день! Медицинское заключение действительно для предъявления в ГИБДД в течение 12 месяцев со дня выдачи (года со дня оформления) (п. 1 Приложения N 2; п. 3.13 Приложения 1 к Приказу N 185. Даже в последний день её действия. Можете обращаться ко мне по номеру +7-914-486-89-22 WhatsApp, Viber, telegram или 75zakon@mail.ru