Explawyer

Помощь юристов онлайн

А

Андрей Васильевич

г. Иркутск

Зп

Я работал неофициально на работе (даже не по договору гпх) вчера мне выдали зп за месяц(сумма была больше положенной на 10т руб)я отказался её возвращать , что может быть за это мне ?

8

1

ответ
К
Константин Плясунов
0 / 0
Ответов на сайте:13
12.01.24 17:48

Здравствуйте. Законом предусмотрена ст.67 ТК РФ. Излишние деньги по з/п работодатель может взыскать через суд.